Яна Верховцева

Можно ли произвести очередную замену счётчика холодной воды не имея проекта на воду

Виктория С

Что такое ПРОЕКТ НА ВОДУ.? ? Нам ставили и меняли безо всяких проектов.

Ирина Колкова

одно другому не мешает. Хотя не сАпсем понимаю, причем здесь проект!

Катерина Зинченко

Мужики с лицензией меняют счетчики. . Да и то, они могут ограничиться визуальной проверкой, если счетчик не глючит и не течет. . Пролонгируют срок еще на 4(6)лет за 500 рублей..

Владимир Белов

замена приборов учета не относится к реконструкции здания, проектная док-ия при этом не требуется. Счетчики после приема в эксплуатацию, подвергаются поверке или замене при выработке ресурса. Проще менять на новые