Карина

Бабы, стоящие на морозе у акушерского корпуса с сигаретой в зубах, в каких-то комнатных тапочках и задрыпанных халатах

, да еще с огромным пузом, вы самые жалкие существа на земле. Как вам не стыдно? О себе не думаете, так хоть о человеке внутри вас задумайтесь!

Malina Ilyinskaya

Да вам какое дело до них??? пускай че хотят то и делают, возле моего дома постоянно проходили две беременные подружки курящие, я им так вслед смотрела, а они на меня, как будто это я с пузом иду и курю... Пох вообще

Владислав Шарай

Ну пойдите искажите им об этом, зачем сюда писать.

Николай Гуляев

Интересующие вас в этом вопросе бабы стоят на улице. тут они вряд ли в данный момент сидят

Маргарита Горр

Жена лежала с ребенком в больнице, за стенкой молодая мамаша постоянно орущему 4хмесячному ребенку орала "Я тебя задушу сука". Конченые твари.

Де
Денис

А я с вами согласна... жалкое зрелище....

Геннадий Томилин

бесполезно! они потом в первый же день после родов, как только зад от кровати оторвётся, сбегают из отделения на лифте в подвал роддома и там продолжают смолить.. . и это не смотря на то, что воды в родах были зелёными, ребёнок родился фиолетовым с недобором веса и орёт сутками.. . так что ваше рвение похвально, но толку - ноль... увы...

Ек
Екатерина

акстись, они налогоплательщиков рожают-- святые женщины, их сам бох выбрал

Игорь Семенов

Это поколение : ''яжемать''. Деградация общества

Ол
Ольга

Вот не Ваше это дело

Queen Татьяна......

У них нет мозга, так что не распыляйтесь - вас, к сожалению, не поймут

Василиса Данилина

это не ваше дело-неужели собственная жизнь у вас такая неинтересная

Марианна Александрова

работала в роддоме. стоит беременная курит, а ей не сегодня, так завтра рожать. сделала ей замечание, по поводу курения. она послала меня на... .
это бесполезно!!!!

Irina Shevchenko

Поддерживаю Вас, тоже наблюдала такую картину, все по отдельности и общая картина ужасают))

Людмила Дроздова

Они вас в маил ответы не услышат... вам нужно идти и им в лицо это высказывать...

Александр Ким

И Вы думаете, они здесь Вам ответят?