Анастасия Самсонова

Как помериться с девочкой 11 лет. ( мне 11 и ей тоже, и она мне нравиться )

Я признался ей всё было хорошо, но в один день она просто стала меня игнорировать и не хочет со мной говорить. Я ничего такого не говорил просто Бах и всё
В чём может быть причина и как решить проблему?

Я из семьи не бедной, так что могу не только шоколадку и цветочек)

Лена Смирнова

вы в свои 11 уже в край долбанулись чтоль? 😄

Сергей Васильев

Решить будет трудно

Саша Саша

Мирись, мирись, мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться, а кусаться не причем, буду драться кирпичем, а кирпич ломается дружба начинается.

Vladimir Vishnevsky

подори шеколадку и цветочек .если не поможет повторяй в разных комбинациях с конфетами цветами мороженым кино прогулками и пр

Анастасия Кулик

ох что я натворила - полюбила с этих лет

Екатерина Агапонова

А чем вы мериться-то собрались ?
И причем тут Иоганн Себастиан ?

Ирина

П-п-признался в чём? Не, реально, признаются в разном...

Александр Тишков

Видимо ты просто не тот человек, который ей нужен, может быть ты не в ее вкусе, каждой не возможно понравиться, согласись)

Вера

деньгами в себя не влюбишь.
может просто о своей любви не стоило говорить? нужно сделать так чтоб она сама в тебя влюбилась . а так она просто потеряла к тебе интерес . заинтересуй ее чем нибудь . поговори с ней о ней же .ооооооо как же это приятно когда тобой интересуются . покажи себя с лучшей стороны, покажи какой ты умный, и прочее . разные твои положительные качества . позволь ей узнавать тебя по чуть чуть . и увидишь как она с тобой хочет постоянно общаться, находиться .главное будь интересен для нее . и не как не подавай признака что она тебе нравиться .

Фая. Аитова

Всё либо я дурак, либо мир перевернулся! Ребят вам по 11 лет, у Вас не всё потеряно, будет у Вас всё ещё впереди!!!!

Nur Smanaliev

найди другую