Святослав Коротков

Как помериться с девочкой 11 лет. ( мне 11 и ей тоже, и она мне нравиться)

Всё было нормально и в один день бах и всё. Я ей признался в любви всё было хорошо, но теперь она просто не хочет со мной говорить. Я ничего не говорил такого.
как помериться и как узнать причину?

Гулять не могу много дел ( англ яз музыка и школа по 6-7 уроков )

Помириться

Никита

Конфетой угости, жвачкой поделись что ли...

Лида Русланова

"помЕриться". Чем, сиськами?

Юр
Юрий

вот у людей проблемы я понимаю! не то что у взрослых дядек! купи ей шоколадку

Юрий Жабров

Цветы, там кофе или в кино зови

Ра
Раушания

найди себе другую, только так что б она видила, если и ты и она есть в соц сети, то зайди в сообщество "ищу сп" и просто поставь сп с другой девочкой, она приревнует и сразу прибежит обратно