Ольга Мезенцева

Как сделать тортикс печеньем и сгущенкой, и без масла. И так чтобы не надо было печь: -)

Дима Задиран

Слой печенья, крем: сметана, взбитая с сахаром, слой печенья, крем и т. д. Сверху шоколад крошкой или кусочки бананов или ягод....

Тимур-Carleone

ввести в поиске ЯНДЕКС-тортик из печенья со сгущенкой без выпечки. и читать рецепты.

Александр Федосов

Берешь печенину, намазываешь сгущенкой, сверху кладешь еще одну, и так далее.

Марина Васильева

А я делаю с маслом и без сгущенки. С фруктовым и сметанным желе. Очень вкусно получается.

Ил
Иллиан

Берёшь какую-нибудь кастрюльку, выкладываешь дно печеньем, потом слой сгущёнки, потом опять печенье, потом - сгущёнка, потом печенье, пока всё не кончится. осторожно переворачиваешь на тарелку ( закрой сначала тарелкой, а потом переверни резко. Кстати, на дно и на стенки кастрюли можно положить бумагу, фольгу или полиэтилен, чтобы не пристала к донышку или к стенкам) . Снимаешь бумажку. , украшаешь сверху чем-нибудь, хоть той же сгущёнкой.