Виктория

Подскажите пожалуйста! Сняла машину с учёта для утилизации, могу ли я доехать на ней без номеров до места утилизации?

Ме
Мехровар

списывать нужно было после сдачи ее в утиль (номера прихватить с собой) , а сейчас на эвакуаторе

Никитос

по ходу нет а вообще тебе уже всё равно ну остановят ну отдай им машину и все сами отгонят на стоянку только машина уже ничья и штрафы слать не кому