ОК
Ольга Кулясова

Как перестать делать зло? Любить людей будет недоступным для меня?

Я не могу за себя постоять. И получается так что враг доканывает меня обидками. Меня это бесит. Я беру и делаю порчу какую-нибудь пакостную. Например чтобы врага унижали. Врага начинают унижать, и он маленько отстает от меня. Потом появляется другой враг. И мне опять приходится делать порчу. Мне уже надоело жить в этой гребаной ненависти. Но если я не сделаю порчу однажды он просто убьет меня морально-например изобьет или сделает инвалидом. Вот и приходится мне раз не умею за себя постоять-пакостить врагам чтоб обезопасить себя. А если я не буду делать порчу мне хана. А мне так хочется любить людей, нормально к ним относится. Но из-за врагов у меня вообще развивается мизантропия. Неужели нет способа защитить себя без порчи? Например враг унижает меня-я собираюсь ответить. Но каждый раз унижение настолько непредсказуемое что я просто не знаю что ответить. Поэтому обычным методом я никогда не научусь постоять за себя ((((((((

Дарья Савицкая

Ох за рисковое дело ты взялась не зная броду не суйся в воду. Надеюсь ты в курсе чем могут обернуться для тебя игры с магией и прочим скольким людям незнающим она принесла горя. Тем более с порчами это ты завязывай а то вернётся она к тебе многократно, если уже не возвращается. Ты похожа на человека за которым гонятся собачки голодные а он кидает им мясца и думает мол скушают и угомонятся вот только псы потому и бежали за человеком что тот их всё время подкармливал они были ненасытны. К чему всё это сказал до тех пор пока ты будешь наводить порчу отвечать злом на зло и делить людей на врагов и .. это будет вечный круговорот событий уже и ненависть появилась. Здесь тебе только Бог может помочь мы уже ничем не поможем. Крепись. Удачи.

Рыжая Ирония

Привет Вика 🙂. Зачем порча? Надо развивать лексику, уметь замечать черты характера (желательно плохие) , чтобы постоять за себя и насолить обидчику 😉.

Кирилл

Это какой класс школы? 5-7 ???люди взрослей такой хернёй заниматься не будут...

Оля Вершинина

заколдованный круг. есть практики, который его разрывают и ситуация больше никогда не возвращается. чо таскать грабли. ищи практики.