Александра Пименова

Ясновидящие, моей дочери 14 лет, у неё есть друг, может ли быть у неё секс? Она хотя бы лет до 16-18 будет девственницей?

НЕ НАДО МНЕ ДАВАТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ СОВЕТОВ (ПОГОВОРИ И Т. Д) ЭТО Я ЗНАЮ САМА, ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ КТО ВИДИТ.

Алина, 28.07.2000

ПРОСТО ОНИ УЖЕ И ЦЕЛУЮТСЯ И ОБНИМАЮТСЯ (НУ БОЛЬШИНСТВО ТАК УЖЕ)

А Я ВОТ ПРО СВОЮ ДОЧЬ ИМЕННО СПРАШИВАЮ.

Кирилл Козлов

Психологические советы 🙂
Если мать уже в 14 лет не может дочь контролировать, а отпускает на волю случая, какие тут могут быть советы? Только соболезнования.

Юлия Лаврентьева

Вы, по ходу дела, и есть эта девушка на фото, а не мама=))

Александр Мизерник

Про контрацепцию лучше ей конкретно расскажи, чтоб не залетала. А свечу ты ей держать не будешь....

Лиана

Добрый вечер! Вы автор отношения кровного к ней не имеете. Вы сами в шаге от поступка.. и думаете ее рассказы правда? романтика и все такое? дальше мороженного не зашло.

Наталья Махначева

Все может, вы очнитесь, ребенок взрослеет )), и от нее мало что зависит когда рядом 14-летний или 16- летний друг) ) и потом дружить можно и с подругами, а особенность друга в том, что он парень. А про парней 14-18 лет все знают, их интересуют в таком возрасте исключительно только школа, машинки и солдатики, особенно в компании девушек. ))))

Никитос

С такими глазищами.. . у нее армия воздыхателей!

Mария Олеговна

ахаха да она уже давно, и в рот и как угодно!