Михаил Волков

Брать ли УЭК? Говорят что эта карточка от сатаны.

Андрей Раев

А вы, любезные, замочки на перила моста ещё не успели повесить?

Катерина Ким

ну если туалетной бумаги нет, бери

Оксана Иванова

я вообще не понимаю при чем тут сатана.

Анна Кипоренко

А придётся. Всем придётся. Альтернативы УЭК не будет - об этом заявил "православный медвежонок Путина".

Ал
Алия

Возьми и сожги!

Борис Ежов

Скажи мне об одном, не зависить ли это от тебя. и увидишь, куда тебя притянут

Анастасия Волкова

смотря что называть сатаной. УЭК - это тотальный контроль. шаг вправо, шаг влево расстрел на месте. плюс через нее можно воздействовать на психику человека.

Любасик Болдинова

Это электронное рабство, промежуточный шаг к новому электронному паспорту с отпечатками пальцев и скана радужки оболочки глаза с чипом радиочистотной идентификации, Путин уже подписал закон об обязательной выдаче новых паспартов с чипами. По 1 нажатию кнопки всю вашу жизнь можно будет уничтожить, ведь в паспорте будут все ваши документы, все ваши права собственности и даже деньги, не говоря уже о тотальном контроле