Катюска Скапашка

В ульяновске есть южный рынок, там продаются собаки породы: чихуахуа?

Евдокия Лабазова

Знаете с рынка брать не советую, я видела зимой этих щенков садили в клетку а они прижавшись друг к другу, мерзли лучше в авито поищите там очень много собак породы чихуахуа, заказывала собачку на этом сайте от вязьмы до Гагарина везли, осталась довольна даже паспорт и данные дали.

Денис Шапаров

Породистых щенков ищи в питомнике. Или на авито хотя бы.

Владимир Романов

На рынках породистые собаки не продаются. Там либо продавец честно признает, что у него дворняжки, либо вешает лапшу на уши доверчивым покупателям.

Вряд-Ли Это-Я

Это место по грязи и заразности соперничает с общественным сортиром на вокзале, там не продают породистых собак. Тем более породы мелкой и малоплодной. Для этого заводчик должен хорошенько рехнуться, а с ними этого обычно не случается.

Фёдор Корнейчук

собаки продаются не на рынке а в питомниках