Zaza Badurashvili

Знак "Ш" устанавливать или нет? Штраф и слышал, что при ДТП могут обоюдку признать без знака.

Знак "Ш" устанавливать или нет? Штраф 500 рублей, но это практически не практикуется. Но вод при ДТП, если въедут сзади то могут в ГИБДД признать обоюдку, вместо того что бы признать виновником въехавшего. Правда ли это?

Оксана Соломатина

Истинная правда!)

Mu
Munir

Клейте и не заморачивайтесь. Штрафа нет. Кто поумнее, не будет притираться и с разгона подкрадываться. Если въедут сзади, то при наличии знака вы предупредили о том, что у вас более короткий тормозной путь

Светлана Писанова

не чего страшного все это мелочи