Халюк Кабоглу

Плохая связь на iphone 5s, помогите пожалуйста!

Купил 5s месяца 2-3 назад поначалу было всё норм, через месяц вроде как стало плоховато меня слышно через раз тому с кем говорю, недавно вообще при звонке мне или от меня беру трубку и слышу что-то типо электромагнитных волн, бывает норм сразу слышу человека, бывает ток раза с 2-3 идёт связь, у меня мегафон. Покупал в elite-mobile с гарантией и т. д, проверял номер по документам и в телефоне всё ок не палево, подскажите чё делать, было у кого такое?

у меня мегафон

Х)
Ханя )

Надо другую симку вставить и проверить тогда!

Елена Колесник

меняйте оператора, я полагаю у вас билайн=дерьмо, то еще

Та
Татьяна

Обменяй по гарантии... много таких телефонов попадается... заводской брак.

Юлия

проверь систему связи