Женя Молькова

Что лучше ломенат и какой, или линолеум? в новой черновой квартире?

Паркет дороговат для меня! Если знаете, точнее...

Ирина Сапа

Паркетная доска.

Сергей Омельчук

Ламинат красивый, но звонкий ( ходишь как по натянутой мембране, соседи снизу слышат все) и холоднее чем ленолеум, по ощушениям на 4-5*С. Звукоизоляция у ленолеума лучше. И положить ленолеум можно самому.

Ви
Виталя

в комнату ламинат на кухню лучше линолеум

Ольга Матлахова

Ломенат естественно хорошо, но вот только не покупайте ламинат, он не подойдёт.

Александр Гулидов

сначала хату сделай а потом пол между ламинат линолиум я себе линолиум стелил лминат очень шумный и допускается влажная уборка линолиум реально мыть можно 32 клас полукомерция он с виду как ламинат собственно вот смотри

Николай Таранов

Линолеум итак много где постелен, так что не удивите никого! Лучше для комфорта купить ламинат. Если нужно идеальное качество ламината, то берите швейцарский Vintage на http://praktik-pol.ru/laminat33/vintage/.