Александра

Подскажите, какой лучше постелить линолеум на доски (без ДВП)?

Подскажите, какой лучше постелить линолеум на доски (без ДВП) : бытовой (общая толщина-3,5мм, защитный слой-0,3мм) или полукоммерческий (общая толщина-2,5мм, защитный слой-0,6мм) ? И почему? Нет возможности постелить ДВП из-за маленького расстояния под дверью.

Андрей Шаламов

Я бы на вашем месте наливной пол выбрала, купить его можно здесь а уж сверху наливного пола и линолеум класть можно.

Кравченко

полукоммерческий, он жестче и крепче

Иван Мейхер

лучше наливной пол, можно не большой слой, а на него линолеум на выбор.

Ню
Нютка

Никакой. Всё равно, когда отлежится, все доски проявятся наружу. 1000%.

Л2
Лана 2029

Представители компании Красснаб мне очень рекомендовали именно наливные полы, даже если планируется теплый пол, его легко можно сочетать с полимерным.