Сергей Белый

Поверх стяжки подложку и постелить линолеум?

На стяжку, думаю постелить подложку для ламината, а на нее линолеум. Делал ли так кто? Понимаю, что лучше фанерой, но средств в притык, подскажите, норм вариант?

Ольга

Думаю, в вашем случае можно обойтись без подложки, линолеум хорошо ложится на стяжку. Главное, чтобы основание перед укладкой линолеума хорошо просохло, иначе со временем может появиться грибок или плесень. Вот здесь почитайте некоторые нюансы по укладке линолеума - Как уложить линолеум.

Евгения

а подложка тебе зачем? Линолеум самодостаточный материал. Если возьмешь тонкий, то на подложке его порвать, как не фиг делать. А толстый уже сам по себе с подложкой

Вл
Владимир

Когда средств впритык, любой вариант норм