Алексей Воронин

Российских солдат командируют "НА Украину".Но учитывая, что большинство из них в итоге оказываются закопанными на 2метр

а, корректнее все-таки "В Украину".

Михаил Костин

Хватит херню пороть, ваших сколько там полегло? Лучше бы думали о мире.

Елена Гальцева

Уропов даже не закапывают, гниют под дождём с вырезанными почками. Дурак ты, и не лечишься.

Светлана Агапова

Или фото в студию, или заткнись, тролль поганый.

Анна

Отъебись, мудень, от России. Иди, засади в очко своему Ляшко, чтобы он пёрнул газом, а то уже заморозки.

Денис Кондратеня

бурная фантазия вам покоя не дает всё

Ольга

Да вы там уже всех победили и у всех выиграли.

Татьяна Степанова

Еще одна жертва укроп-тв )))

Анна Гаркавенко

Не ты ли выписываешь командировочные листы, или сбрехать для тебя, что два пальца обоссать

Mikki Tosic

опять будут плакать и бастовать западенские бабы!!! ЁЁЁ