Di
Dina

Какие есть быстрые способы подтверждения личности человека на расстоянии? Заказное письмо.. . что еще?

Сопсна вопрос.
Мне нужно получить на расстоянии рукописную доверенность от конкретного человека, чтобы отправка и получение не отнимали много времени и происходило обоюдное подтверждение личности отправителя и получателя.

Св
Свет

Нотариально удостоверенная доверенность, отправленная курьерской доставкой, устроит? Или нотариальное свидетельство о тождественности изображения на фотографии личности заявителя.