Baxtiyor Maxmatkulov

как вам бизнес план? Набрать кредитов в укробанках-купить недвижимости-присоединится к россии

Михаил Ляпунов

Классный план! Я тоже думаю над этим, серьезно.. . Один раз живем

Мария Андреева

Я так и сделаю

Владимир Взоров

взамен укробанки не отдают вклады, все честно, хотя надо по цифрам смотреть на самом деле

Та
Татьяна

Отличный план

Александр Кондаков

а еврею-банкиру абсолютно похрену в какой стране банк.. . он один хрен получит свои деньги, да ещё и с процентами, конечно.. . а ты с голой жопой останешься и будешь бомжом

Юличка Дидович

мрак поглощает разум. грядка с укропом улучшит наши отношения

Катерина Сапунова

Лучше бы присоединиться к Канаде, там много украинцев.

Затирахин Дмитрий

а потом поделиться с ополченцами