Лена Ком

Живут мать и сын.. Ему исполняется 19 лет. Институт бросил. Не работает. Мать перестала его кормить. Как это выглядит?.

Gad Hax-Hax

Издержки неполной семьи. Пусть мать женит его

Мария Андреева

НА ЗАВОД ПЕРЕРОСТКУ!!

Ирина Соболева

заставить мать пусть его пожизненно кормит!

Илья Зернов

Мама увидела, что сын лег вдоль кровати. Так и выглядит.

Анна Морозова

че такого ох.. ного вы усмотрели в данной ситуации ?

Бродяга******* Дневной****

А в чем суть вопроса? Я видел одного оболтуса В Киеве отслужил 1 год пришол с армии и дембель 3 год отмечает. Мать жаловалась.

Вера

Это выглядит так - набдовала безотцовщину, а сейчас расхлебывает.

Саня Скворцов

Если инстинкт самосохранения не сработает, то в топку этот генетический мусор.

Елена Кротова

Иди работать, хватит на мамкиной шее сидеть.

Света Ерёмина

Нормально. В армию.

Юрий Волков

ХОДИТ ГОЛОДНЫЙ.

Оксана

А что вас смущает? Можно сказать, что сын перестал кормить мать.

Слышала многие так делают, чтоб дети образумились - знаете и берутся за голову, потом спасибо говорят. А будут кормить - так и будет валяться на диване, все такие работа выводит из кризиса, дело какое-то появляется.

Ленуся Добрынина

ты вон следи - у тебя 1 балл остался

Марина Шуршалина

ходит.. .
ищет гдеб сп@здить, чтоб сожрать)

Сергей Луконин

В армию пойдет, а потом научится жить самостоятельно. Не век же на маменькеных харчах. Пора отделиться, снять жилье, найти пару, зарабатывать на все самому.