Агнесса Моторина

почти все что мы едим и продается в магазинах в ГМО насколько это опасно?

Red Berry

время покажет - слишком мало длится эксперимент

Татьяна ***

Современный человек редко когда в состоянии прожить жизнь в гармонии со своими желаниями и потребностями. Со всех сторон человека окружают знания, которые подаются как истина. Не смотри телевизор в темноте, не читай лежа, не пей во время еды. Все три тезиса - чушь собачья. ГМО абсолютно безопасно. Продукты делятся на вкусные и невкусные. А как их вырастили - неважно.

Дарья Лоскутова

спустя годы начнутся куча болезней и ...ну вообщем ппц (((

Ол
Ольга

жизнь вообще вредная штука)
а если серьезно - каким вы дышите воздухом? какую пьете воду?

Артур

ГМО только соя и кукуруза

Rif Rif

Предполагается, что ГМО "переделывает" наш ДНК. Причем переделывает не в лучшую сторону. Кроме того, тут сказали, что ГМО есть только в кукурузе и сое. Но надо учитывать, что сою добавляют и в мясо, и в колбасу, и в крабовые палочки. Еще рекомендуб почитать статью " Чёрный список продуктов с ГМО": http://мысли.net/pitanie/ostorozhno-vrednye-produkty/3104-chjornyj-spisok-produktov-s-gmo.html и учитывать это приходя в магазин. Все в принципе не так страшно. Просто надо знать, какие продукты содержать ГМО и просто их не покупать.