Юлия Буланникова

Насколько эффективно искать девушку через газеты объявлений?

Что-то тут последнее время
стали советовать искать девушку через объявления в газете. Я пробовал это
делать в течение пяти месяцев в позапрошлом году. Что-то я не вижу в этом
способе знакомства ничего привлекательного. Звонит неизвестно кто, предлагает встретиться,
вроде бы все нормально, девушка как девушка, а через несколько месяцев
понимаешь, что она за стерва такая. Потом опять же неизвестно кто приходит на
свидание, спрашивает, что мы будем делать и через несколько минут разговора ни
о чем уходит по своим делам так и не поняв, зачем вообще она пришла на встречу,
если делать со мной ей нечего. Было еще несколько телефонных разговоров после
которых мы не встретились. Одна женщина передумала со мной встречаться,
объяснив это тем, что она вдруг внезапно полюбила женщин, другая девушка
сказала мне, что я ей не подхожу, так как не собираюсь ехать неизвестно к кому
по первому требованию в другой конец города и понятия не имею что отвечать на
предложение «Давай поговорим по телефону» , зачем это спрашивать, позвонила, так
говори. Еще одна девушка предложила встретиться, не указав при этом конкретное
дату, время и место встречи. Типа приходи когда-нибудь и куда-нибудь. Так и
сделал, звоню ей, а она еще и не собирается на встречу приходить. Потом звоню
другой девушке, а она мне не отвечает, и не звонит больше, видимо передумала
знакомиться. Еще одна девушка вообще на свидание не пришла.

Ал
Александр

так же эффективно как и в сети ее искать... искать что девушку что парня нужно в реале, а где и как это уже ваша выдумка... кто ищет то всегда найдет остались еще они хорошие только вы все где то не там их ищите

Andrey Andrey

читать много
не осилил.
не ищи знакомств.
они сами тебя найдут.

Сергей Карапетьянц

газеты? ты в 19 веке?

Ильшат

вообще неэффективно. нормальные девки не звонят по объявлениям в газете и уж точно сами их не публикуют. а также не висят на сайтах знакомств. там везде только дуры недоделанные, в чем ты сам уже убедился. нормальных расхватывают как горячие пирожки там, где они есть в реале - в школе, в универе, на работе, на отдыхе. им нет необходимости себя рекламировать.

Эмиль Низамов

Слушай, какие газеты? Ты что, старый дед, чтоб по газетам знакомиться?:)

Оксана Егорычева

Вот так собираешься?

Вероника Львова

нет. это неэффективно. гораздо эффективней расклеить свою анкету прямо на уличных столбах или афишах. ну если дворники поутру сдерут, можно ещё прямо в почтовые ящики бросать. может, хоть кто то, да прочитает.

Яковлев Андрей

я вечно влюбляюсь в мужчин. почему вы ни в кого не влюбляетесь? ну вот оголтело- понарвал ей цветов, или поехал с ней гулять ночью, подпрыгнул, рассмеялся, придумал кучу глупостей. . ну что угодно, -не романтика а чувство жизни. в вас нет ника-кой жизни. ну какие газеты. . блин. тоска болотная.

Николай Клягин

Полнейший бред

Михаэль Дарк

Просто не спеши сразу встречаться, пообщайся пару мес. Отбери несколько тех с которыми реально интересно общаться. В крайняк найдёшь несколько хороших подруг. У меня есть 3 знакомые которые поженились с парнем с интернета. Мой пример таков, после раставания с парнем, я для общения искала собеседника, найшла и не одного, а целых 4 классных парня, один из которых стал мне мужем, а остальные к нам с мужем приезжают в гости: -)

pe
petrovalv

Настолько же эффективен, как выигрыш с купленного случайно лотерейного билета... .