Ел
Елка

Стоит ли доверять сайтам которые показывают, текущую скорость интернета. Как вы к ним относитесь?

Я плачу 450руб за 20 мб. сек это за минимум. Максимум доходит до 100 мб. сек.

Александр Кузнецов

speedtest, который у тебя на первом скрине, обычно показывает наиболее приближенный к реальности результат

Любовь Боброва

у прова шейпер крезанулся, пользуйтесь на халяву, пока пров не прочухался

Екатерина Закружная

Люди из тех. поддержки моего провайдера рекомендуют доверять только speedtest.net
Разумеется, во время таких измерений нужно вырубать все программы работающие с интернетом.

Ирина Быкова

Детские игрушки!

Ой
Ойбек

Да стоит, ничего опасного в них нет!

Дмитрий Индюков

Показывает правду

Аяна Суберекова

У меня Спидтест показывает почти точно по тарифу 25 мбит. Обычно около 23-24. Никогда не выше. Стоит верить

Ек
Екатерина

Да это норм сайт. Дорогой у вас тырнет.

Андрей Крупенин

доверять или не доверять, вот в чем вопрос?
тупить или не тупить вот в чем вопрос?
тут решает каждый сам за себя ( хвастунишка