Эльмир Мамедов

Привет Всем! Внешний жёсткий диск завис. Подскажите прогу для моментального доступа. Просит отформатировать.

Диск 3G на 500ГБ. Год назад уже пользовался это прогой, но потерял её имя. Вид у неё очень простой; перечень файлов - и любой открывался, но просто некуда было копировать и поэтому забросил... .
Сейчас же понадобилось, но не могу найти. С уважением!

Римма Ким

Эх в Москве скоро куплю себе обалденный жесткий диск. Крутяк.

Michael Hussey

попробуй сначала его подлечить, "починить" с помощью hdd regenerator