Влад Алешин

Вопросы, порой, стыд и позор пред теми же украинцами неудобно?

давайте по-ответственнее

Ната Графичева

Ну, глупо, зайти на помойку и морщить нос. Лично у меня относительно данного ресурса изначально предубеждений не было. Хотите эстетики - ищите в другом месте, а здесь - аттракцион - борьба в грязи на потеху публике. Думаю, люди с Украины, здесь бывающие, также это понимают. 🙂

Джа Халилов

перед украинцами стыдно? За украинцев стыдно. Западенская Украина за трим есяца поверила, что весь Восток-идиоты, алкаши и должны умереть. И что надо кричать ура над каждым трупом ребенка из Донбасса

Елена Громыко

Давайте без давайте. Вот мне не стыдно совершенно. У меня здесь ни имени, ни фотографии.

Ек
Екатерина

ответственно заявляю: мне только матом крыть украинцев неудобно, хотя это самое правильное

Татьяна Якименко

Неудобно, когда твоя девушка - парень 🙂

А мне плевать на украинцев. Пусть они там стены строят, пирамиды, вступают в ЕС, в куес. Плевать. Лишь бы на русских не гнали и памятники истории не трогали бы.

Sergey

комплексуешь-неудобно-значит неполноценен

Artem

нашёл перед кем стыдиться - перед фашистами.

Александра Мансурова

Неудобно за кого! ? Уж позвольте "патриотам" продемонстрировать себя во всей красе....

Ан
Аня

есть у них нормальные люди и их 48 процентов, которые не голосовали потому, что нынешние все - это худшее Украины и я согласен, за некоторых россиян, которых ошибочно называть россиянами, перед ними стыдно, а этим позор !

Dima

Стыдно у кого видно.

Ро
Роман

А разве нельзя говорить, что ты думаешь? (ну, в рамках ессесно, но больше цензурных, чем моральных)
Если ты берёшь себе право что-то заявлять (это не только вам, а вообще) , то ты должен понимать, что другой тоже имеет такое право, на собственное мнение и его тоже нужно уважать, исходя из собственных требований к себе, от публики.

Татьяна Сидорина

Слава ГЕЙ-роям Укроинэ! Слава нациАНАЛЬНОЙ гвардии! Слава бандербляндии! Скачите суки или вы Москали?