Альбина Гасиева

в России все ресурсы У сша и европы мукулатура евро и доллар Почему их туалетная бумага дорожает А рубль дешевеет?

Furkat

Потому что хохлы сосут у них, а мы не хотим и не будем.

Гульпери Касумова

Вот и делайте выводы, у кого ресурсы, и что является туалетной бумагой.

Евгений

Страдает-то не Россия, а промпроизводители США и Европы, их продукция теряет конкурентоспособность на российском рынке. Гыгы

Азамат Саттаров

а ты в туалете долго за бумагу торгуешься?

Александр Косов

Потому что Рашка спонсирует войну в Донецке.
А это санкции против ВВ, что бы как то усмирить его.
По другому, к сожалению не получиться, т. к. у него красная кнопка.

Ольга

да ладно заливать, -макулатура..

Андрей Способин

Воруют не ресурсы, а деньги, а наворованное восполняется будущими ресурсами, а в штатах вообще в долг живут, вот и выкручиваются, белое мажут черным, а грязное допустимым. Политика