Мария Баринова

Мировая общественность уже озаботилась сосредоточением 120-тысячного контингента Войска польского на восточных рубежах?

Ма
Мария

Не озадачилась. Им сначала рубеж в лице Белоруссии преодолеть придется. Там большая часть и останется. А тех, кто дойдет, упакуем, как детей в садик.

На
Настёна

120 тыс на границе длиной 1 тыс километра людей пугать

Albert Kulumbetov

Неужели!

Ма
Марина

опять москву сожгут

Александра

Пшеки имеют право . Русским - нельзя . Сразу мировая общественность забьется в истерике .
А не пойдут ли все они в жопу? Они на умняке до первых пиздю. лей

Андрей

Как бы чего не вышло.

Даниил Малахин

Хм... Россию втянуть не удалось в войну с украиной. У США теперь надежда одна - что поляки прикончат остатки укров

Anvarjon

А это войско Польское вообще что-то могёт ?

Ви
Виктор

Войско ЛЯШЬЕ -- для СДЕРЖИВАНИЯ майданутого населения ХохлоСтана, которое, ПРИДАВЛЕННОЕ морозами, ПОБЕЖИТ в Европу !