Алексей Кравцов

Как сделать так чтобы на уроке пошла кровь из носа

Anna

А зачем? Чтобы нахамить, сорвать урок или что-то другое? Может лучше один день посидеть дома и не ходить в школу.

Та

на счет крови не знаю, но температуру можно поднять пожевав газеты. поднимиться до 39

Ма
Маргарита

начнем с того, что надо для начала засунуть в нос карандаш...

На
Наталья

А мордой об парту с размаху ХРЕНАК!
С гарантией пойдет.

Евгений

1. сядь прямо, руки положи на парту
2. закрой глаза и представь, что ты стоишь на вершине горы
3. глубоко вдохни
4. ударься носом об парту

Га
Галина

Надо чтобы лопнули сосуды в носу. Покывыряйся пальчиком. Ну, или нужно ","пощекотать" нос, а перед тем как чихнуть нос зажать пальцами. Можно об дверь/парту/кулак.. . А вообще, купи пудру, которая при прикосновении с водой как кровь становится. Такую на съемках кино/сериалов используют.