Митрофанова Анна

Как сделать что бы у меня пошла кровь из носа очень надо?

Валентина

Это надо принять лекарства, которые разжижают кровь, добиться, чтоб давление подскочило. Можешь повисеть на турнике вниз головой. Только это все очень опасно для головного мозга - кровоизлияние получишь и кирдык. Если для маскарада, лучше краски вдохнуть (гуашь или акварель какую-нибудь, хотя можешь и жидкой внутри ноздрей все себе смазать) и лук понюхать или аллерген какой-нибудь, если есть - потечет из носа, и будет окрашенное как кровь.
Ты хоть говори в следующий раз, зачем тебе это надо, может, есть другие способы добиться желаемого результата.

Анар Абдуллаев

С разбегу носом в стену

Инесса Ибрагимова

Попроси друга чтоб врезал тебе по носу.

Вячеслав Веселов

графита нажраться (с карандаша)

Дашунька Свешникова

Врезаться носом о дверной косяк

Света Миронова

Палец в нос засунь

На
Наталья

блин жесть ...акварель тебе в помощь