Leeloominai Мингулова

вы бы хотели снова почувствовать себя ребенком, если б можно было?

Ol
Olga

Если без последствий, почему бы и нет.

Юлия

нет. не в коем случае.

и Вам не советую.

Илья

ой, нет.
снова школа, уроки - глупые и тупые одноклассники.
вот постарше бы студенческие годы - с радостью, + тут хватает....

Натали

Хотел бы.. . но не тем, которым когда-то был...

Кр
Кристина

А мне бы время до школы. Мы жили на берегу Амура, был живой отец и бабушка, тетя с дядей. Они меня все любили. Отец возил на рыбалку. Самые счастливы были дни. На 1-2 дня бы в прошлое.. . И назад!

Иван

Хотел бы, но увы и ах...