Екатерина Кречетова

Как быть, если на работе есть энергетический вампир, и к концу дня ты выжат им, как лимон?

Alexandra Kuznecova

da ladno vam..podumaesh,vampiri.Delaite svoe delo,zakonchili rabotu i do svidanija.

Ал
Алена

Бросить эту вредную работу и пойти в грузчики или на завод.

Жанна Блохина

ты очень мнительный и легко восприимчивый человек. занимайся своими прямыми обязанностями на работе и не обращай внимание на всяких придурков

Светик=) Коякова

Надо уметь от них защищаться.

Анастасия Волкова

Попробуйте последовать советам Михаила Литвака из книги "Психологическое айкидо". Книга наверняка есть в сети, читается легко. Без мистики, сплошная манипуляция.
Ну и бабкиными методами не надо пренебрегать, раз уж про вампира говорите: зеркала, свечки ставить умеете? Паутинку снимать, энергетически кормить (не собой)?

Данил Лихачёв

поставить зеркальце чтоб оно смотрело на него и отражало его негатив, оденьте крестик, поставьте иконку рядом со своим рабочим местом, мысленно окружите себя стеной со всех сторон