Алексей Сучков

Что делать если жительница кормит птиц из окна дома?

Кидает им остатки пищи со стола (рыбьи остатки, куриные остатки, грибы, яблоки)

ПОХОЖЕ НАДО ТОЖЕ МУСОР ИЗ ОКНА КИДАТЬ НАЧАТЬ ВВИДЕ ОСТАТКОВ ЕДЫ. МОЖЕТ ТОГДА И СДВИНЕТСЯ С МЕСТА РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА. И ВСЕМ РАССКАЗАТЬ ЧТО МОЖНО НЕ НА МУСОРКУ ВЫНОСИТЬ А ВЫКИДЫВАТЬ ПРЯМО ИЗ ОКНА.

Кристина Литвиненко

Посмотрите ПП ВС №14 от 02.07.2009 - как разбираются с нарушителями санитарных норм общежития в МКД..

Галина Дмитриева

Что делать? Таковы признаки осложнения после птичьего гриппа, нуждается в срочной госпитализации.

Валерия Боровикова

Соседка заботится о братьях наших меньших. Лучше бороться с бросающими окурки, бутылки, упаковки от разной снеди.

Жа
Жаннета

Никак...

Виктор Муравьёв

Попробуйте через участкового. Это - административное нарушение. Вас она вряд ли воспримет адекватно.

Сэйлар Мун

Если нет иных инструментов разрешить проблему, то воспитывают теми же действиями. Создайте ей такие же проблемы. Всем подъездом высыпайте пищевые отходы под её дверь. Пусть перешагивает, перепрыгивает кучи, возмущается, жалуется. . .и не обращайте внимания, пока не поймёт, что засорять придомовую территорию нельзя. А птичек можно и нужно подкармливать, развесить кормушки, вынести в мисочке, что не съели - выкинуть в мусорный контейнер. И чисто, и птички сыты, и детки вырастают с доброй душой.