Женя Нуянзов

А правда, что студенты медвуза на 3 курсе находят у себя симптомы всех болезней?

Денис

правда, но только те, которые после школы пришли, даже смешно, все болячки на себя примеряют, после мед. колледжей уже такого нет

Алевтина =)

Я как чем приболею, симптомы ввожу в гугл - в итоге обязательно оказывается, что у меня, возможно, рак.
По этому я больше не ищу в гугле.

Ира Колегова

нет я нашел уже на первом !
на шестом осталась половина !)

Марина Стененкова

и не мед. вуза тоже. стоит открыть интернет и все найдется)))))))))))))) . угараю я над нами людьми))))))))

Игорь Васильев

Временный сдвиг по фазе)) ) Юристы начинают видеть везде преступления ...и так далее)

Артур Иляхин

Я хоть и юрист, но тоже их нахожу.

Aliona Plescan

Ужас, товарищи! Вам что, заняться больше нечем, как искать у себя болезни?