Гайрат Жиянов

Куда обратиться чтоб получить отдельное жильё?

С мужем и 2 детьми проживаем в доме где ещё живут его родители, 2 сёстры с мужьями и их 3 рребятишек, дом общей площадью 64 кв. м.

Женя Молькова

2-е детей, значит, есть материнский капитал. Изыскивайте дополнительные средства, если средств маткапитала не хватает, и покупайте!

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

жилье сейчас не получают а покупают

Елена Терентьева

Ваша семья малоимущая? Если нет, то свое счастье придется делать своими руками. Но и им не завидуйте. 20 лет в очереди, ежегодно подтверждая свою несостоятельность. Это тоже унизительно. Работать, брать ипотеку. Удачи.

Катя Токарчук

Можно в местную администрацию дернутся, но реально раньше внуков ничего не дадут, вы же не многодетные семьи все даже
Сейчас только ипотеку брать разве что или рожайте третьего ребенка до 2016 г. - дадут землю под ижс и маткапитал (через три года или для погашения жилищного кредита раньше) , но на дом этого не хватит - все равно придётся кредит брать

Сердар

Молись.

Алексей Силаев

В местную администрацию, собирайте документы на участие в подпрограмме помощь молодым семьям при приобретении жилых помещений.. . получите хотя бы шанс на получение субсидии на приобретение жилья года через 3-6 (в зависимости от очереди)

Маргарита Чибисова

До возможного получения необходимо хотя бы встать на учет и подтвердить ваши права как малоимущих и нуждающихся. Это в компетенции органов местной власти куда граждане обращаются. Не исключено, что там есть программы которые вам подходят

Коля Слеп

купите на материнский капитал (детей ведь двое значит должен быть) домик в деревне, для подбора вариантов обратитесь в Агенство недвижимости к риэлторам

Александр

К продавцам жилья

Александр Догот

Ознакомьтесь ст. 49 - 59 Жилищного кодекса РФ. Обратитесь в администрацию. Ознакомьтесь с различными программами.

Ир
Ирина

Обращаться
надо по месту прописки в администрацию,
можно на прямую к мэру города или
губернатору. Все зависит от причин и
статуса вашего обращения для получения
отдельного жилья. Вариантов много,
почитайте советы юристов тут
http://roomia.ru/.

Олег Мартынов

Обратиться к мужу. Пусть решает вопросы своей семьи.

Игорь

Попробуйте посетить сайт: http://www.etagrealty.ru. Знающие люди сделают все возможное, чтобы решить вашу проблему.