Ан
Антон

Почему Чубайс не баллотируется на пост президента РФ, что хуцпы маловато? Чуров как надо посчитал бы?

Ев
Евгения

Да хуцпы маловато....

Сергей Горохов

Он для народа как красная тряпка

Евгений

Вам он нужен, вы и предложите. А
он малый не дурак)))))))))))

Юра Кожевников

Позориться не желает.

Valya Kotik

Он чо на Клычко похож? Нах ему енто гавно нужно, он и так не плохо живет! 🙂

Андрей

Чубайс далеко не дурак. Он смотрит ходов на ...дцать вперёд. И при всём том, что он сделал недооценивать его глупо. Он прекрасно понимает, что "Президент" без команды и поддержки - пустое слово, а в России к нему ...:) не очень хорошее отношение.

Александр

Он бедно живет? Зачем ему заморочки и как смотреть людям в глаза после успешной приватизации.