Дарья Пашнина

при разгоне когда педаль газа почти в пол нажимаю то появляются рывки небольшие которые через секунды две проходят ваз

2106 карб контактное зажигание

Слава Калошин

из за того что рулевое болтаЕтся

Фарход Садыков

ну распределитель зажигания попробуй покрутить (угол опережения настроить)

Юлия Косачева

Карб еще понастривайте.

Елена Попова

Захлёбывается движок - насос ускоритель слишком много выбрасывает бензина при малой подаче воздуха (движок то не раскрутился) - отсюда и эти кратковременные "провалы" в работе движка. Поюзай в инете - точную модель своего карба и объем движка, а там смотри какого диаметра должны быть жиклёры. Особенно обрати внимание на эмульсионную трубку - в некоторых по поверхности меньше отверстий но большего диаметра, а в других более мелкие отверстия и больше числом - эти лучше для образования топливовоздушной смеси. Потом открой свой и посмотри что там повкручено. Ну и тщательно выставленное зажигание должно быть с такой же тщательной рег-кой оборотов ХХ.

Юлия Кормилицына

фильтр воздушный и бензиновый проверь

Константин Бурлаков

крестовину на валу поменять надо, идет прострел и ток по -по вырабатывается, отсюда статическое напряжение и микровзрывы вне камеры сгорания!

Надежда Моисеева

Потому что не надо в пол разгоняться. Рывки происходят, когда обороты завышены, а выбранная передача не соответствует. Это слишком раннее переключение вверх при разгоне, когда обороты двигателя еще не достигли максимального момента. Вы только расходуете топливо немеренно.