Ирина П

Москву на проживание приезжают более тысячи человек в день, Вы не знаете причину такой миграции в нутри страны?

Зоя Крупина

видимо в деревнях и российских городах жизнь невыносимо хороша

Наталья

это одно из немногих мест в России, где еще есть работа и зарплата.

Виктор Дейнеко

А вы уверены, что это всё - граждане РФ?

Юлия Корниенко

Все хотят устроиться получше. Москва - город возможностей.

Диана Лаврова

Так там зарплаты в 3 раза больше!

Антон Кузнецов

Москва: какой огромный странноприимный дом! Всяк на Руси бездомный - мы все к тебе придём

Маргарита Чибисова

"Уважаемый Лужков-заде, дал прописка в городе... "

Ирина Алексеева

В Москве практически нет своих специалистов по многим профилям, зарплаты выше. Вот и едут зарабатывать.

Андрей Чеботарев

а ты, можно подумать, САМА их "поголовье" -- считала ...
ОТКУДА такая инфа ?

Катя Боровкова

И куда же они деваются? Такими темпами как вы написали - уже бы некуда было встать в Москве.
1000 чел в день это 365 000 в год.
Вы хоть мозг включайте когда цифры с потолка пишите.

Татьяна Небера

В Москве все деньги. Все просто.

Елена Зозулина

Причина одна в России за кольцом МКАД полная нищета как в центральных регионах Африки. Тока еще в отличии к всему холодно отопление дорогое зимняя одежда нужна. Выжить реально только внутри МКАД. Или както приспособится и влачить жалкое нищенское существование которое усугубляется с каждым днем в связи с санкциями.

Денис Павлов

Многим хочется хороших зарплат и нормальной жизни, не в нищете

Ирина Румянцева

Не от хорошей жизни люди едут, надо полагать.