Юр
Юрий

Через сколько месяцев из косточки прорастет лимон?

Я посадила косточки лимона, сразу из плода, не замачивая. Подскажите- по опыту, через какое время ждать ростков и как они вообще будут выглядеть? Сами через землю пробьются?

Дмитриев Михаил

Пробьются, не волнуйтесь) выглядеть будут зелеными проростками.

Алена Колодина

Они из косточки быстро выбиваются, ростут, а вот с плодоношением туго потом, поздно плодоносят. нужно или прививку делать от плодоносящего дерева, либо ждать ждать ждать.

Юрий Чудаев

смотря где садишъ

Башир Катиев

От 2 недель до нескольких месяцев.

Яна Жданкова

Обычно 2-4 недели.