Эльмира Галяутдинова

какой внутренний настрой помогает справится с невзгодами, или легче их перенести?

Марина Рудакова

настрой - быть готовым ко всему плохому, надеясь на благополучный исход

Маргарита Ушакова

Я всегда себе говорю ...что если я сдамся от этого легче не станет ...и потом, не так уж, всё плохо ...

Андрей Поповченко

Интересно, что в Библии не встречается слово «оптимизм» , там используется более весомое слово — «надежда» . Один словарь определяет слово «надежда» в библейском контексте как «уверенное ожидание чего-то хорошего.. . радостное предвкушение» . В Библии надежда — больше, чем просто оптимистический взгляд на жизнь. Эта надежда связана с чем-то конкретным, с обещанием Бога навести порядок на земле.

Лариса Куценко

Я верю, что всё это-ВРЕМЕННО!