Ибрагим Ибрагимов

Нехочу я жить не в России не в германии никгде Я хочу сам страну создать

*** Тимур ***

В палату №6

An
Anastasia

начни с планеты, страна это мелко

Екатерина

Я тоже хочу. А территория то земная меж странами вся распределена.

Владислав Владислав

Вы должны быть в Новороссии. Там как раз и происходит этот процесс!

Юлия Богомолова

Лунатик что ля

Светлана Мариськина

Можно стать виртуальным гражданином Эстонии, имея там счет в банке и все, что у граждан Эстонии, не живя в Эстонии. Эстония создала первое в мире виртуальное государство!

Александр Фатюхин

Лучше героически закончить, чем бездарно начать. Слава Марсианам!

С1
Сергей 1

Россия это не города... иди в тайгу и создавай государство....

Екатерина Кондрашова

Купи необитаемый остров размером по своим возможностям и твори....