Алёнка Angel

А вы когда предпочитаете менять летнюю авторезину на нешипованную зимнюю...?

Св
Светлана

Много раз задавался этим вопросом, делал по разному. И до первого снега, и до поздней осени, и до стабильного минуса. Но после одной ситуации на грани ДТП- скользкая дорога, и дубовая летняя резина, смотрю теперь прогноз на неделю вперед, и как только начинает приближаться температура к 0, сразу меняю. Так как 1-2 недели ничего не изменят, сильно покрышки зимние не убьешь, а вот сам можешь нарваться...

Gagik Torosyan

Я уже на шиповку сменила. По погоде.

Мария Дроненко

Уже поменял. Донецк.

Сергей Романченко

Когда среднесуточная температура ниже +5.

Iogan Fon-Klyugenau

Глупый вопрос из серии "А когда вы переводите время на часах? ".

Елена Малыхина

ты че, с дуба рухнул? еле 10к на машину наскреб, а теперь еще стока же на колеса. пусть ездид в чем купил