Женя Пестова

Почему Россия не выпускает свои компьютеры, планшеты и мобилки?

Володя Tigrenok

если погуглить, есть у нас свои планшеты, только комплектующие и сборка все равно не наши. Основным преимуществом российских марок анонсируется бюджетность, впрочем, по соотношению цены и качества они пока что проигрывают зарубежным аналогам.

Никита Лутаев

из них пить нельзя

Борис Молчанов

кувалдой и ломом айфон не сделаешь.

Катя

у них Китай за пазухой есть.

Ольга Муравьева

а вот и врете, Чубайс чегой-то там продемонстрировал... черно-белое

Кристина Кхетрару

в рф дороже производить сложные технические изделия зато есть производства танков самолетов

Алёна Колесникова

Та, вообще в россии есть и по умнее работников эпл, но они такие ленивые. вот за это почему то и обидно, умных голов много, а работать не хотят. вот

Ник Тумановский

нет технологий.