Владимир Панков

Когда америка поймет, что Россия не будет плясать под ее дудку? Время поделить мир!

Соседи России - наша сфера влияния! Как и соседи америки - ее!

Р Сабиров

Пока ей по голове не настучали- не поймет, будет жить в своих фантазиях.

Катюшка

А мир вы спросили?

Аленка Леонтьева

Российская власть пляшет под ее дудку, вывозя за границу национальные богатства страны за бесценок.

Евгений Гусаров

Америке это и не нужно, но ты не понял ни черта. Просто не надо беспокоить соседей, а у себя дома можете даже на руках ходить, нам это пофиг как-то.

Eвгения Сердюк

Рашка не просто пляшет, а исполняет все желания Госдепа США..

Ал
Алсу

как обезьяны могут это понять пока их арапником не огреешь