М Куз

С какого это перепугу РОССИЯ должна плясать под дудку обамовской соски?

«Пока что Россия не выполняет того, что нам бы хотелось видеть,
в частности, в отношении Луганска и Донецка» , — заявила Меркель в ходе
конференции организации немецких работодателей в Берлине.

Артур

Страна сосавшая 70 лет у немца Карла Маркса не хочет разок лизнуть у немки Меркель? Странная щепетильность в таком то возрасте )) ( В .В .Жириновский )

Yu
Yuriy

Похоже у Меркель очень большой интерес к Украине, так что ещё непонятно чья дудка, а плясать то никто и не собирается, поэтому их и бесит.

Же
Женя

Походу она не спит, забывает про Германию, но об Укропии помнит.

Коля

цена на нефть 83,55 дешевеет твой бензин ванятка?

Вл
Владимир

Да какая она соска? Старуха страшная.

Юля

Чисто гитлер в юбке))))

Кс
Ксюша

Таки женщина - как откажешь..)

Ки
Кирилл

шизофрения у вас, милейший.. меньше смотрите тв

Ва
Васёк

Они всё ещё делают вид, что Россия - бедная падчерица...

На
Наталья

как бы не было Россия зависит от них намного больше чем мы. кто платит тот и заказывает музыку. кроме трубы у нас нет ни чего.