Андрей Голубятов

Как объединить компьютеры в один мощный НЕ ПРЕБИГАЯ К ИНТЕРНЕТУ.

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО. НЕ НУЖНО МНЕ ЭТО-ТАКИЕ ОТВЕТЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ!! ! Чёткие ответы с описанием

D M G

гугли насчет кластеров

Аннет Максимова

лол, компьютеры соединяются по локалке, но мощными они от этого не становятся, все нужно собирать в один блок.

Анастасия

Поставь прошивку от Олега.

Влад

Электросваркой!

Роман

никкак в домашиих условиях
если есть конкретные задачи например рендер объединить их в сеть и настроить рендеры

Андрей

ну так от целей зависит. Например, для компьютерной графики, когда два компа рендерят разные кадры общей анимации. А замутить один с удвоенной производительностью не получится, ибо достаточную скорость коммуникации между двумя процессорами на разных мамах никак не получить