Наталья Шмыгалина

Все существа становятся старыми и рано умирают. Тогда как они успевают эволюционировать?)

Анжела Сантьяго

Вот именно благодаря умиранию. Эволюция работает только на смене поколений, а не в течение одной жизни.

Елена Беляева

блин, сколько идиотов спорят о том, что должны были проходить в школе!! !
эволюционирует вид, а не особь. У живого существа генотип не меняется. Мутации бывают - но случайные и в каждой клетке - разные, никакой роли они не играют.

Вот в процессе размножения какая-то мутация может попасть к потомку - и у него уже этот мутировавший ген будет в каждой клетке тела, будет реально работать.

Татьяна

это айфон.

Ле
Лейсан

ну дык земной отрезок Вечности... это реально короткий фрагмент существования из всей Вечности

Яна Яночка

Эволюционируют при зачатии, а уж потом кто первый умер тот проиграл.

Алексей Валиулин

Ночью, под одеялом!!!

Оляля Bd.d/s

...если рано умирают, то умирают молодыми...

Маруся ******

Иногда и диградировать. успевают. изначально было задумано чтоб успевали и вели человека к новой расе людей ..высокотехнологичной, если так сказать можно. остальное выше читайте

Ольга Фролова

Нарабатываю опыт жизнь за жизнью.

Владимер Процан

Бедный мальчик. В школе плохо учился?
Живые существа вообще очень редко доживают до старости. Большая часть особей погибает ещё в юности, выживают только самые приспособленные и передают своему потомству полезные качества, способствующие выживаемости.

Всё понял? Будут ещё вопросы - обращайся, с удовольствием заполню пробелы в твоём образовании.