Николай Лепёшкин

Что значит что с 1 января нельзя будет пользоваться продукцией от apple?

я всегда покупала самсунг, но на прошлый нг подарили айпад 😞 он хуже там надо долго музыку перекидывать, и много чего еще, но подарили родственники они тратили на него деньги. Что имеется в виду под этим, только то что нельзя будет иметь учетную запись и заходить в маркет. ? Это серьезный вопрос, у меня нет ноутбука и я на планшете все делаю в ворде и презентации.

может в интернете можно будет сидеть и в ворде а нельзя использовать маркет и прочее.

никто не думает что кучи людей тратили деньги как будто все такие богатые чтобы выкидывать.

Па
Павел

Этот идиот Путин хочет нас перессорить со всем миром !!!

Co
Constantin

Война с эппловскими козлами.

Эльдар Маг

Это значит полный бред

Лилия Бахитова

ыхыхых) вот прикольно если запретят

Анна Дмитриева

и ты веришь старой информации?

Ма
Марат

сама в шоке ...потому что все сведения об учетных записях хранятся в США, в РФ нет такой базы данных ..

Татьяна И

говорят Грушевский скупил аппл, интересно поменяеться эмблема)))

Настя Лощинина

И правильно, купишь а пользоваться нельза, сеть не поддерживает - на какого такой смартфон нужнен . Они предупреждение поняли и адаптируют под все наши сети .