Ruslan

Девушки - изменился ли у вас цикл после начала половой жизни, и в какую сторону???

например до начала был цикл 28 дней, то после начала он - изменился или нет, и в какую сторону?
еще вопрос - снилось ли вам пшеничное поле большое, красивое, на кануне начала половой жизни?
пишите плиз подробно?? ?

Дмитрий Соседко

ой как давно было.. поле не снилось... снилось зеленое вроде но не прям перед этим. а цикл нет не изменился

Вячеслав Павлов

1) нет

2) нет

3) куда уж подробнее.. .

а поле тут вообще как "козе баян"...

Марина Кочеткова

нет, не изменился

Joni Si

Нет, не менялся.

Олег Артёмов

при чем тут пшеничное поле? нет конечно

Екатерина Аренина

Нет, не изменился

Михаил

О Боже. Какое нафиг пшеничное поле. Вы прям такое событие из этого делаете. Нет ничего не изменилось.

Илья

Нет, ничего не менялось. Ничего не снилось.

Елена Александрова

единственное что стали четко по календарю приходить.