Ек
Екатерина

Ребята помогите вопрос жизни и смерти Я девочка мне 10 лет у моей семьи такая сетуация ну вобщем у родителей свой мага..

Зин а денег нету от вообщем совсем упал не товаров почти нет не денег мы построили дом недавно влложили туда все деньги и думаем его продать за семь миллионов рублей и жить в квартире расчитаться с долгами и кредитами сделать ремонт там в кв. и жить хорошо я не хочу уежать это самый мой любимый дом там всё дорогое и очень красивое у меня семья спросила этот вопрос я даже не знаю что ответить!!!! Помогите Умоляю подскажите что ответить???? Зарание спасибо!

Любовь

пусть родители сейчас все решают. тебе только 10 лет мала еще.

Дарья

Если этот дом для тебя важен, то ты должна им объяснить это. Они должны понять и послушать твое мнение. Сам был в такой ситуации, но денег было уйма

Танюшка

продажа дома не решит финансовых проблем.. они только усугубятся.. и потом придется продавать квартиру и менять на меньшую.. Надо решать вопрос с реанимацией бизнеса.

Арина

Нужно идти вперед.. . так и скажи родителям. . а переезды, продажи-это шаг назад, лишние растраты...

Александра

жаль, что твои родители промахнулись с бизнесом

Евгения Романова

Любовь к дому у тебя не исчезнет, даже если вы переедете. Вырастешь и обязательно купишь свой дом.

Ирина

Дом - это семья, а не место. Не волнуйся, все будет хорошо.

Св
Светлана

Продаём дом и живём в квартире, как 80% населения страны.