Михаил Орлофф

с подругой 10 лет. но она такая правильная что не всегда может прикрыть. например ее родители узнали что я курю и она мо

могла бы убедить их что это не так но она даже не попыталась. я этого не показываю но перестаю ей доверять

я прошу совета насчер подруги а не насчет курения. и я кстати бросила

да это не только курения касается/ она может соврать маме когда ей это нужно. еще она любит все преувеличивать оооочень преувеличивать. помню мы из за этого в детстве еще поругались

Сергей Ермаков

Просто она воспитана так что маме врать не может, мама лучшая подруга для нее. У меня такие же отношения с мамой, я ей все рассказываю, она для меня лучший друг, хотя сейчас у меня уже своя дочка вот вот невестой станет стараюсь и своей дочери стать такой же подругой.

Сергей Зайцев

Она просто любит свою семью, и не будет ради подруг врать своим родителям, очень уж боится потерять доверие родителей, а кто хочет чтоб родители тебе не доверяли? остается смирится, исправить её у тебя скорей всего не выйдет.

Алла Герасимова

Не обращай внимание, если куришь и тебе это нравиться кури это твоя жизнь и никто не имеет право вмешиваться и учить тебя а тем более осуждать. Имей свое мнение. А с подругой поговори обьясни ей что она в праве говорить правду о себе но никак не имеет право говорить что то о тебе тем более если ты сама против этого.

Рафаэль Губайдуллин

Значит она обычный лицемер, каких в мире овер 9000%. Раз живете в мире людей, придется привыкнуть.

Ан
Аннушка

Ну и что? Родители ее тебе что то сказали что ль? Как ты и ее родители связаны друг с другом?
У тебя своя жизнь у твоей подруги своя. Хочет рассказывает хочет нет, точно так же как и ты хочешь куришь хочешь нет. Да и потом мне кажется это для нее не столь важная тема что бы поднимать ее со СВОИМИ родителями.
Другое дело, они могут подумать что ты плохо повлияешь на их дочь, вот и все.
Сигареты это твое личное дело. Но лучше не курить. Это давно не модно и вредно (особенно для зубиков)

О доверии задумываться стоит когда ситуация происходит между вами двумя и кем то третьим. И то наверно когда какая то более важная и серьезная проблема.
Родителям то все равно я думаю, им главное что бы их дочь вредных привычек не нахваталась.

Ольга Гараева

Будешь курить в 10 лет КУЙ не вырастет !