Катюха Маркова(Агуреева)

сын переселенец с донецка живет в россии потерял водительские права выданные в донецке как можно получить дубликат

Анастасия Понявина

Ему: в МРЕО донецка - предъявить документы из автошколы + медкомиссия, заплатить госпошлину + справка из ГАИ, что права не изымались. Там по базе ГАИ пробьют: выдавались ли вообще права и выдадут "копию". Или сразу уж там новые водительские права образца днр требует пусть - они ж точно действительны будут на территории РФ.

Елена Царёва

Ему в Донецк с этой проблемой. Или в РФ все заново получать.